Adam STYKA (Kielce, 1890 - 1959) Rue animée dans la médina de Fès Huile sur toile signée "Adam Styka" et située "Fès" en bas à droite Lively Street in the Medina of Fes Oil on canvas Hauteur : 127 Largeur : 87 cm Provenance : Collection particulière, Paris