Maske-Insel.
Öl auf Leinwand. 1987. 1900 x 2000 mm. In Künstlerleiste gerahmt. Signiert u. datiert (17.2.1987). Verso signiert, datiert, betitelt u. mit Maßangaben versehen.
47081
Maske-Insel.
47081