Adolf Reich – Ingresso di una chiesa (Anzenbach), 1918 Olio su tavola, 21,5 x 16 cm, in cornice Firma e data Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction Termina il: 12/03/2022 11:59 pm Timezone: Europe/Rome Invia Offerta € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 350 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: 13f3cf8c5319 Categoria: 2022_DAT