Adolf Seel Ein Winkel in einer orientalischen Stadt Aquarell. 24,4 x 28,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert unten rechts: A. Seel ProvenienzVom Künstler erworben und seither in Familienbesitz.