Adolf von Hildebrand (1847-1921) (attrib.), Münchener Bildhauer, lebensgroße Büste eines Herrn über gekehltem Stand auf Marmorsockel, patinierter Bronzeguss, unbez., min. best., Ges.-H. 63 cm