Intérieur rustique à Honfleur. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Porte une étiquette au dos "Cals n°19". 28 x 38 cm Il pourrait s'agir de "L'intérieur : rue Varin à Honfleur", n°265 de la vente Cals des 16 et 17 février 1881. Collection Jean DUROUX