ADOLPHE WILLETTE (CHÂLONS-SUR-MARNE 1857 - PARIS 1926) Jeune parisienne Plume et gouache Signé en bas à droite A. Wilette Inscription en bas au centre Paris H_28,5 cm L_21 cm