ADRIENNE Couture d'après un patron Yves SAINT LAURENT circa 1966 ROBE en crêpe de soie pistache et tulle rebrodé de perles, paillettes, strass et fils métallisés à décor de croisillons, encolure ronde, manches longues (griffe blanche, graphisme noir) (petits manques sur omoplate gauche, mini accroc dans tulle, très légère salissure au bas de la jupe).