AGUILAR] ALEGRIA Ciro - Novelas completas - Prologo de Arturo del Hoyo - Madrid Aguilar 1959 - un volume in-12° - 954 pages - reliure plein maroquin pourpre, titre , auteur et editeur en lettres dorées - frontispice de l'auteur (coiffes légèrement usées, coins légèrement émoussés, intérieur en bon état)