AIZPIRI Paul (né en 1919) "Bouquet" Lithographie en couleurs. Epreuve signée, numérotée 2/60. Légèrement jaunie. Quelques cassures et plis de manipulation dans les grandes marges. 55 x 40 cm FASSIANOS Alexandre, Alecos (né en 1935) "Femme à sa toilette" Bois en couleurs. Epreuve sur Japon mince signée et numérotée 8/50. Quelques cassures dans les marges. 47,5 x 35 cm Ensemble de deux pièces