Aus der Serie "Monogram Canvas". Braunes Leder mit vergoldeten Metallbeschlägen und Zahlenschlössern (204/204). Innenausstattung mit aufklappbarer Fächereinteilung im Deckel. Gebrauchsspuren. 34x 43,5x 10,5 cm.