Alain DODIER Né en 1955 Jerome K. Bloche - Tome 18 Un Petit coin de paradis Encre de Chine, collage, gouache correctrice et crayon bleu pour la planche 7 de cet album publié en 2005 aux éditions Dupuis. Partie basse case 6 au feutre sur papier découpé et collé. Signé et encadré. 54 x 39 cm