Auction archive: Lot number LOT 2

ALAIN-FOURNIER - BARDONNE (Guy) Le grand

€300 - €400
ca. US$313 - US$418

€300 - €400
ca. US$313 - US$418

ALAIN-FOURNIER-- BARDONNE (Guy) Le grand Meaulnes. Lithographies originales de Guy Bardonne. Paris, Trinckvel, 1989, in-4, en feuilles sous couv. impr. sous emboîtage ill. Avec un frontispice en couleurs, 11 hors-textes en couleurs et 20...

18 May 2022
Blanchet et Associés - Maison de Ventes aux enchères
DROUOT

18 May 2022
DROUOT