Alain GAUDEBERT (Né en 1937) Paire de bols en grès tourné à la main à corps rond sur talon galbé. Email velouté beige laiteux. Monogrammé en creux et daté « 79 ». H : 7 cm pour l'un et 7,5 cm pour l'autre.