Composition Gravure originale sur fond noir, numérotée en bas et à gauche, signée en bas et à droite, encartée dans un cartonnage comportant également trois ouvrages consacrés en 2002 à l'artiste. Dédicace autographe signée de celui-ci à Fania Perez sur le cartonnage qui est également signé et numéroté. 45 x 60 cm