Korca, Ganzsachenumschlag 10 und 25 Pa rot/violett sehr schön klar gestempelt 15.4.1914, nach Durres mit rs. Ankunft 22.4.1914, Pracht, sign. GF (Gustav Freyse)
Kat.-Nr. U 2 + 3 a
Briefmarken - Europa A-Z - Albanien - Lokalausgaben
Kat.-Nr. U 2 + 3 a