Albert BITRAN (né en 1931) Composition, 1971 Technique mixte et collage sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 75 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Bitran sous le numéro 1971-54P, n°1808. Elle figurera au Catalogue Raisonné de l'oeuvre actuellement en préparation par Claude Bitran et Clotilde Scordia.