Albert Marie LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928) Le port de Rotterdam, Bateaux en mer à Rochelle Deux aquarelles formant pendant 29 x 45, 5 - 28, 5 x 45 cm à la vue L'une signé en bas à gauche et situé A Lebourg Rotterdam La seconde signé en bas à droite et situé A Lebourg La Rochelle