NU AU LEVER Mine de plomb sur papier Monogrammée en bas à droite 16.5 x 10 cm (à vue) - 6.29 x 3.93 in. (approx.) Bears the monogram right, pencil on paper Provenance: -Succession Albert Marquet Aponen, 2010. Acquis par le propriétaire actuel à cette vente.