Albert MARQUET (1875-1947) ETUDE DE SOLDAT ET PERSONNAGE Encre sur papier signé du monogramme en bas à gauche Hauteur : 12 Largeur : 6,50 cm Provenance : Galerie Paul Prouté, Paris Collection particulière, Paris