(Kuba 1928-2001) Che Guevara, Jean-Paul-Sartre und Simone de Beauvoir, 1960, Gelatinesilber, Abzug 1991, mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, 30 x 45 cm (49 x 60,5 cm), unregelmäßig gebräunt, kleine Erhaltungsmängel