El sueño es un jamón ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929-1999)
Grabado firmado, numerado 16/60 y dedicado en París en 77. Enmarcado.
Medidas: 64 x 48 cm
Medidas: 64 x 48 cm