Alberto Ibanez : « La sirena » Très belle photo couleur numérotée 1/15 signée, titrée et datée Junio 99 au dos.Timbre à sec du photographe en bas à gauche. 44 x 30 cm On y joint du même artiste : « nu feminin, variation de l’origine du monde » tirage noir et blanc avec timbre à sec en bas à gauche. 40 x 30 cm.