COMPOSITION, 1962 Encre au feutre sur papier canson Signée et datée en haut à droite 50 x 62 cm - 19.6 x 24.4 in. Ink on canson paper Signed and dated upper right Provenance: - Galleria Paolo Nanni, Bologne -Collection particulière, Paris. L'oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Anne Maisonnier. Un certificat d'authenticité de Madame Anne Maisonnier sera remis à l'acquéreur.