Ms. Germ. Oct. 9, Staatsbibliothek Preußischer Kulturbesitz Berlin, Faksimile-Ausgabe, Verlag Müller und Schindler, Stuttgart, 2000, goldgeprägter Leder-Einband, ca. 15 x 11 cm, 32 Seiten mit 14 farbigen, handvergoldeten Miniaturen, dazu Kommentarband von Hermann Degering und Frauke Steenbock, Halbleder-Einband, ca. 15 x 11 cm, 68 Seiten, beide Bände im Leder-Schuber, ca. 17 x 13 cm