Album de croquis, gouaches, calques, échantillons, Robes Riches, circa 1910, fleurs, cachemire, rayures, abstraits. 0, 55 x 0, 40 m 58 pages pour environ 200 croquis approximativement Provenance : vente Boussac à Lille du 11 décembre 2003