Alexandre CALDER (1898-1976). Composition abstraire pour la revue "Derrière le miroir". Lithographie numérotée 23/150 (pliure) avec monogramme CA et date 74 ajoutés ultérieurement par une autre main. Dim. à vue : 34,5 cm - Larg. : 44 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON