Pommiers en fleurs à Montigny sur Loing. Huile sur toile d'origine 40,5 x 67 cm Signé en bas à droite A. Defaux Dédicacé en bas à gauche A Mme Caran Porte au dos les inscriptions manuscrites A Montigny sur Loing Avril 1884 A. Defaux