Alexandre-François-BONNARDEL (1867-1942). Ruelle, la Treille, 1936. Huile sur carton signée en bas à gauche, datée et annotée au dos : Pâques 12 avril 36, Franc séjour - Montauban. 25x21,5 cm. (Encadrée)