Alexandre-Louis-Marie-Théodore Richard MILLAU 1782 - 1859 TOULOUSE PERSONNAGES DANS UNE FORÊT ALEXANDRE-LOUIS-MARIE-THÉODORE RICHARD ; FIGURES IN A FOREST ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT T RICHARD 1856 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite T Richard 1856 Huile sur toile 150 x 199,5 cm ; 59 by 78 1/2 in