ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Sans titre Coupe rectangulaire à cuvette de forme libre. Épreuve en palissandre sculpté à la taille directe et poli. Signée ANOLL sous la base. Hauteur : 4 cm – Longueur : 24 cm – largeur : 18 cm