Alfred H. Vickers. 1786 Newington - 1868 London. Sign. Idyllische Flusslandschaft mit reetgedecktem Gehöft und steinerner Brücke. Öl/Lwd. 30,5 x 60,5 cm. R Abkürzungsverzeichnis