Technik: Lithografie auf Papier (Prägestempel), Signatur: unten rechts mit Bleistift und im Stein signiert, Blattmaß: 39 x 26,5 cm, Zustand: gut, partiell etwas fleckig, lichtrandig Vorgebot abgeben