Alfred-Louis Achile DAGUET Coffret de forme carrée en fer patiné brun et laque rouge. Décor en métal repousé et martelé d'un poisson empereur sur le couvercle abattant. Monogrammé dans le décor A.D H : 10,7 x 28 x 27,5 cm (Usure d'usage et petit sauts d'emaille)