ALFRED SISLEY (1839-1899)
Pont de Moret-sur-Loing
ALFRED SISLEY (1839-1899) Pont de Moret-sur-Loing signé et daté 'Sisley. 88.' (en bas à droite) huile sur toile 54.2 x 73.4 cm. (21 3/8 x 29 in.) Peint à Moret-sur-Loing, 1888
ALFRED SISLEY (1839-1899)
Pont de Moret-sur-Loing