Alfredo Alcaín. Sin título "Sin título - Rey Mago (1961)". Litografía sobre papel. Firmado y fechado (61) en el ángulo inferior derecho. Numerada (1/5) en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 50 cm Ver más Ver menos Autor ALCAÍN, ALFREDO (1936) Título Sin título - Rey Mago (1961) Medidas 65 x 50 cm Firmado Si Técnica Litografía Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote