Alighiero Boetti (1940-1994)
Aerei
Alighiero Boetti (1940-1994) Aerei firmato e datato alighiero e boetti 1980 roma (sul retro) biro nera su carta applicata su tela cm 26,5x58,5 Eseguito nel 1980 Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti Roma, n. 6839, come da autentica su fotografia in data 11 ottobre 2011
Alighiero Boetti (1940-1994)
Aerei