* ALIX AYMÉ (1894-1989)
MATERNITÉ VIETNAMIENNE
Panneau en bois laqué et rehaussé d'or, signé en bas à droite.
(Quelques usures).
A GILT AND LACQUERED WOODEN PANEL SIGNED BY ALIX AYMÉ LOWER RIGHT.
46 X 36 CM (18 1/8 X 14 3/16 IN.)
* ALIX AYMÉ (1894-1989)
MATERNITÉ VIETNAMIENNE
(Quelques usures).