ALLE WELT, 6 Steckbücher mit u.a. Albanien Mi.Nr. 35-40 gestempelt, sign. Dr. Rommerskirchen, 647-649 b sauber postfrische Randstücke, ferner China mit Gebieten, Vietnam, Südkorea, Jugoslawien, Großbritannien Klassik, Griechenland mit NATO, Krönung 1937 und vielem mehr
Briefmarken - Nachlässe, Kartonabteilung -