Allégorie de la Charité Au verso: fête de garçon Plume et encre brune lavis brun et gris, légère trace de pierre noire, rehauts de gouache blanche. Annoté à la plume au centre: «P. Farinato». 14 x 26,9 cm Provenance: Collection William Young Ottley son cachet en bas à gauche (L.2663).