alliage d’or 9k (375), ornée de perles de culture, d’aigues-marines ovales et de tourmalines violettes (accident sur une tige). Poids brut : 10,5 gr – Dimensions : 4,5 x 3 cm A cultured pearl, aquamarine, tourmaline and 9k yellow gold brooch. (stem to be repaired)