ALLIANCE AMERICAINE en or gris 750 millièmes présentant vingt-trois diamants de taille brillant moderne. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 3 g TDD : 52,5 Poids estimé diamants : 1,15 carat A diamond and white gold ring.