Drei Schwarzweiß-Fotografien "Les accidents", so jeweils auf Deckkarton mit Bleistift betitelt, sign., dat. 1997 und E/A bzw. 1/3. 96x 65 cm. Breiter Galerierahmen (best.). Prov.: Galerie Delank.