ALMANACH ROYAL, année bissextile 1784. Paris, d'Houry, [1784]. In-8, maroquin rouge, triple roulette dorée en encadrement, grands fleurons aux angles, dos orné, roulette intérieure, tranches dorées (Reliure de l'époque). Exemplaire relié en maroquin rouge décoré. Habiles restaurations à la reliure.