Almaric WALTER La vierge Marie Plaque en pâte de verre à décor en relief du profil et du voile de la vierge priant. Couleurs contrastées vert et jaune-ocre sur un fond jaune violacé. Monture en métal nickelé 10,8 x 7,8 cm (Petit éclat sur un côté)