Alo BOVE (1906-1977)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Accidents au cadre.
Dimensions à vue: H: 50,5; L: 50,5 cm
Alo BOVE (1906-1977)
Epoque XXème siècle
Accidents au cadre.