Alois Greil – Prima dello spettacolo circense, 1895 Acquerello, 22,5 x 15,2 cm, in cornice Firma e data Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction Termina il: 12/03/2022 11:59 pm Timezone: Europe/Rome Invia Offerta € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 600 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: 9431c87f273e Categoria: 2022_DAT