(Madrid 1635-1704) Madonna mit Kind auf der Mondsichel: Gnadenbild in einer Jesuitenkirche, umgeben von sechs Putti und zwei hängenden Kerzenleuchtern, darüber Jesus-Monogramm der Jesuiten, signiert unten links: Alonso del Arco Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 108,5 x 83 cm, vergoldeter ornamentierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.600