Alpenländisch, Barock 18.Jh. Nussbaum, Weichholz. Rechteckiger, dreitüriger Korpus auf ausgeschnittenem Sockelgestell. Obenliegend zwei Schubladen. Gebrauchsspuren. Aufzufrischen. 146x45x90 cm.