Alphonse Mucha 1860-1939 LA PLUME "LA PLUME" AN ALPHONSE MUCHA CHROMO-LITOGRAPH ON VELUM REPRESENTING A STYLISH WOMAN HOLDING A FEATHER IN HER LEFT HAND. SIGNED AND DATED AT THE BOTTOM LEFT-HAND CORNER MUCHA 1899 chromo-lithographie sur velin représentant une élégante de profil tenant une plume dans sa main gauche Quantity: 1 Signée et datée Mucha 1899 en bas à gauche haut. 71,5, larg. 28,5 cm